Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » Правила » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие положения
1.1. Правила форума являются обязательными к исполнению всеми участниками форума . Правила могут меняться без предварительно уведомления пользователей . Незнание правил не освобождает от ответственности .
1.2. Перед созданием темы/отправкой сообщения вы должны ознакомиться с правилами форума , в который собираетесь отправлять свои высказывания .
1.3. На форуме запрещаются нецензуные выражения и оскорбления . Для выяснения отношений используйте личный ящик .
1.4. Флуд на форуме запрещён . Флудеры будут предупреждаться вначале по личной почте или в теме , при повторном нарушении - блокироваться . Для флейма и флуда отведён специальный раздел . Развод не темовых сообщений и тем не приветствуется в других разделах форума .
1.5. Реклама на форуме приравнивается к флуду и запрещена . Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей даже без предупреждения .
1.6. Перед созданием новой темы убедитесь , что подобная тема ещё не заводилась на форуме . Для этого пользуйтесь поиском . Создавайте темы в форумах соответствующей тематики .
1.7. Создание одинаковых тем в разных форумах считается флудом . Если вы случайно столкнулись с такой ситуацией - свяжитесь с модератором этого форума - он переместит вашу тему .
1.8.1. Давайте новым темам осмысленное название . Темы помогите, А кто знает ; и т.п. могут быть без предупреждения удалены , а за повторное создание пользователь может быть предупреждён . Старайтесь коротко и корректно выражать свои мысли .
1.8.2. На форуме запрещено украшение названий тем примерно таким образом : -== Тема ==-  . За нарушение пользователь будет предупреждён .
1.9. Для каждого нового вопроса создавайте новые темы . Темы такого плана , как ; Есть несколько вопросов  ,  Помогите разобраться  будут удалены , а пользователь будет предупреждён
1.10. Будьте терпеливы к ответам . Если на ваш ответ никто не ответил , то не разрешается поднимать тему или отвечать в теме чаще 1 раза в трое суток . За нарушения темы будут удалены , а пользователи будут предупреждены .</p>
1.11. Личная переписка в темах на форуме запрещена . Пользуйтесь личными сообщениями в подобных случаях . Претензии к действиям модераторов или администраторов отправлять только таким же образом . Выяснения отношений с администрацией на форуме - не приветствуется . Пользователь может быть автоматически без предупреждения блокирован в таком случае .

  Рекомендации к созданию сообщений
2.1. Не рекомендуется писать малосодержательные сообщения , в том числе и сообщения состоящие из одних смайликов
2.2. Не рекомендуется давать ссылки на сайты , если они напрямую не относятся к обсуждаемой теме . Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику , а не на главную страницу сайта .
2.3.1. Не рекомендуется размещать сообщения
Содержание которых противоречит правилам форума
С целью введения пользователей в заблуждение
С целью нанесения ущерба другим пользователям
От лица другого участника форума , без его ведома
2.3.2. Если сообщение было отправленно от вашего имени , но вы не являетесь его автором , но если вы знали о том , что пользователь знает ваше данные для авторизации - блокируютсяпредупреждаются оба пользователя .
2.4. При отправке сообщения не рекомендуется
Злоупотреблять знаками препинания Злоупотреблять цитированием цитирований ( овеквотинг ) Намеренно пренебрегать грамматикой русского языка (за искл. олбанского - прим. PAN) Писать русские сообщения транслито
2.5. Ваша подпись должна
Если это юзербар то не более 3 юзербаров размещённых друг под другом
Не содержать оскорбления пользователей , мата Быть не длинее 300 символов
Иметь нормальный размер , огромные буквы в подписи не приветствуются и ваша подпись может без предупреждения быть удалена , а пользователь предупреждён

    Наказания за нарушения
3.1. За нарушения правил пользователь банится на 3 суток .
3.2. При нарушении ползователя правил во второй раз пользователь блокируется на срок от 3 до 14 дней , при 3 нарушении на срок от 3 до 30 дней в зависимости от степени тяжести нарушения .
3.3. Если пользователь получает много банов(5-10 за месяц) и опять нарушает правила пользователь блокируется на срок , определяемый администрацией форума.
3.4. Несогласия по поводу получения вами предупреждений на форуме не высказывать , для этого существует личная почта
3.5. Решения администрации о выдаче предупреждения не оспариваются . Администрация всегда права .

0

2

Соблюдайте правила!

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » Правила » Правила форума