Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По Ночному городу бродит такая милая старушка с сумочкой - "блюстительница порядка", и бьет симов , когда ей кажется , что они делают что-то противозаконное , например , просто целуются ! У вас никогда не было желания дать ей сдачи ? Выскажи свое мнение !

0

2

я ее еще никогда не видела

0

3

Она мне часто попадается. Где я, там и она!

0

4

мне тоже попадаеться

0

5

Да я ее просто ненавижу а потом приглошаю ее через одни код и убиваю ото пошла в свой магазин она начала клиентов распугивать во Коза(((Просто у меня ночная жизнь универ бизнес фамили стуфф и все)))

Отредактировано Таненька12 (2009-08-23 08:48:42)

0

6

Я её не видела , но папробую заметить.

0

7

Где именно вы её видели ???? :huh:

0

8

drago
Она есть почти на всех общественных участках,стоит только парам поцеловаться там так она уже на них начинает орать

0

9

нннннннннууууууу старушка берегись :tomato:

0

10

Я её ни разу не встречала.... Везёт)

0

11

хотела сделать ей комплимент, а она разоралась... ну, бабуся, погоди))))

0

12

Я её еще не видела

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 Nightlife » Злобная старушка