Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если хотите стать вампиром, надо что бы вас укусил другой вампир. Для этого нужно подружится с ним. Нельзя выходить на солнечный свет, ваш вампир начнет таить. А как вы относитесь к вампирам?

0

2

лично мне они не нравятся

0

3

Мне они нравятся, но долго не живут...

0

4

вампирчики прикольные!http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

stasyaka написал(а):

Нельзя выходить на солнечный свет, ваш вампир начнет таить

Это их единственный минус...Но очень большой!

0

5

Я знаю всё про вампиров я их обожаю

0

6

вампиры живут вечно и не старятся.
Кстати, детей и подростков превращать в вампиров нельзя. Но вампиры пугают детей так, что те писаются в штаны! :D
А если вам жалко старичка или старушку сима - превратите ее в вампира и она не умрет.

0

7

Karish@ ТЫ ТОЖ УМНАЯ В СВЕРЕ ВАМПИРЫ

0

8

Не очень я уж и в этом разбираюсь...Просто я этим интирисуюсь..Обожаю вампирчиков и не только в пределах игры симс.

0

9

Я люблю вампиров!

0

10

мне тоже нрав

0

11

Я люблю вампиров)))И однажды содла из сумерок Эдварда Калена и Беллу Свон)))У меня вампир и днем ни ночью гуляют у меня код максмотивес работает))))))))

0

12

Таненька12 написал(а):

Я люблю вампиров)))И однажды содла из сумерок Эдварда Калена и Беллу Свон)))У меня вампир и днем ни ночью гуляют у меня код максмотивес работает))))))))

Я пока вампов не создавала , но они прикольненькие. Можешь мнке сказать , какой код ты вводил. а то вдруг захочиться....

0

13

Мне нравятся вампиры . Особенно когда они летаю в облике летучей мыши .

0

14

Мне тож очь нрава, из-за них только и стоих играть в "Ночную жизнь"

0

15

Можно набрать код BoolProp testingCheatsEnabled true зажать shift и кликнуть на персонаже и выбрать там make vampire :glasses:

0

16

drago
спасибо,если често не знала о этом коде.а для его раюоты нужно наличие аддона Ночная жизнь?

0

17

чес не знаю но у меня стоит аддон ночная жизнь ёщё забыл чтобы открыть панель для ввода читов нужно нажать ctrl+shift+c

0

18

Хорошо отношусь к вампирам, но никогда ими не становилась)

0

19

А я очень люблю вампиров, но стать ими мне никогда не удавалось, у меня не получается =\

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 Nightlife » Вампиры