Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 University » Секретное сообщество


Секретное сообщество

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А знаете ли вы, что на территории каждого студенческого городка существует действующее секретное общество, быть членом которого не только почетно, но и выгодно - как в финансовом плане, так и в вопросах учебы?
Чтобы попасть туда, нужно подружиться с тремя его членами (их легко узнать по форме, которую они носят - классические брючные костюмы у мальчиков, черные пиджачки с бордовыми брючками у девочек, а главное, всегда с эмблемой тайного общества.
Встретить их можно на общественных лотах университетского городка, в общежитиях - могут оказаться вашими соседями, могут даже просто проходить мимо вашего дома, они не всегда одеты в форму секретного общества.
После того, как ваш виртуал становится другом 3-х членов этого клуба, приезжает их представитель на лимузине, одевает на сима наручники и отвозит его на секретный лот. Там есть несколько интересных бонусных предметов: фотоаппарат, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение и т.д.
Теперь ваш сим может пользоваться деньгами этой организации (немаленькими), здороваться со своими специальным приветствием, приезжать на секретный лот, когда захочет (новая функция в телефоне - "посетить тайное общество"), а при желании и поселиться там. Более того, он умеет взламывать сеть университета и искусственно повышать себе успеваемость (правда, для этого нужна хорошо развитая логика).
Однако если сим не будет осторожен с этим своим новым умением и не будет поглядывать на счетчик бдительности, то ему придется долго объясняться с властями и заплатить немалый штраф.
Симку приняли в их ряды. Она подружилась с тремя членами этой организации (лучшими друзьями становиться не обязательно) - днем, а вечером приехал сим на лимузине, надел на нее наручники, запихал в лимузин и отвез на секретный лот. Ее принимают в ряды - теперь она одна из них.
Взлом оценок - в правом верхнем углу шкала бдительности.
Приехала полиция, отчитала сима и оштрафовала на 450 симолеонов - пунктов логики у него было всего 2, а этого недостаточно для безопасного взлома.

0

2

Сообщество прикольное. Особенно я довольна от подделывания оценок)

0

3

Izmail
это точно

0

4

Izmail
ага класное

0

5

Оно супер!!!!!

0

6

Izmail
Да, насчёт оценок ты права!

0

7

а я еще там не побывала..жаль..нужно подружиться с тремя )

0

8

Надо будет попробовать

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 University » Секретное сообщество