Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 » 18 вещей от которых может умиреть ваш сим


18 вещей от которых может умиреть ваш сим

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Сгореть (например если отправить сима с не прокаченной кулинарией испечь что-нибудь, дождаться когда печь загорится, не вызывать пожарных и отправить сима самого тушить пожар. Так же иногда сами-по-себе загораются камины). Призрак сима будет красного цвета;
2  Быть съеденным растением-коровой (в дополнении «Университет»);Для этого надо чтобы сим был сильно голодным и растение - корова тожа, тогда корова высунет на языке пирог, и сим возьмёт его, дальше это симоядное растение съест его
3 Разбиться в неисправном лифте (в дополнеии «Бизнесс»);
4 Быть съеденным мухами (если долго не убирать и не мыться). Призрак сима будет фиолетового цвета;
5 Умереть от падения спутника на голову (если долго смотреть на облака). Призрак сима будет оранжевого цвета;
6 От солнечного света (вампиры в «Ночной жизни»);
7 От болезни. Призрак сима будет зеленого цвета;
8 Утонуть (например если убрать все лестницы бассейна когда сим там плавает, он будет плавать пока не утонет). Призрак сима будет синего цвета и будет оставлять за собой лужи;
9 От удара электрическим током (если чинить электротехнику с низким уровнем механики). Призрак сима будет желтого цвета и будет способен иногда поджигать предметы;
10 Замерзнуть до смерти (в дополнении «Сезоны»);
11 Перегреться до смерти (в дополнении «Сезоны»);
12 Быть забитым градом до смерти (в дополнении «Сезоны»);
13 От удара молнии (в дополнении «Сезоны»);
14 От старости. Призрак сима будет белым
15 Испугаться до смерти (если на лоте есть могилки других симов, то по ночам будут появляться их призраки и пугать всех симов, живущих на лоте). Призрак сима будет розового цвета;
16 Воспламениться (во время огненного дождя в дополнении «Сезоны». Чтобы пошел огненный дождь нужно использовать «Машину погоды» с низким уровнем индикатора стремления);
17 От голода. Призрак сима будет такой же, как у умершего от старости, но прозрачный. Он будет залазить в холодильник и удалять 5 единиц пищи.
18 Когда сим выполняет взаимодействие "Вдохновляющая речь" (повышает потребности других симов за счет своих) при низких потребностях. Призрак оранжевый, с мегафоном в руках. (Бизнес)

+1

2

Про не которые даже не знала.....

+1

3

Да... симсам не так легко живётся!!

0

4

Смерть от раскладной кровати.(Sims 2: Apartament life)
когда сим кровать открывает при низком уровне... на него сваливается кравать!!!))))
Вот эта кроватьhttp://s54.radikal.ru/i144/0906/13/e6e3c7026353.jpg

0

5

у меня было такоое

0

6

я тоже про некоторые не знала!

Отредактировано Dreamo4ka (2009-06-26 02:29:37)

0

7

Karish@ написал(а):

Смерть от раскладной кровати.(Sims 2: Apartament life)

Прикольно! Я про это даже не знала!

0

8

Ой, а я даже и не знала, что столько...

0

9

хах..круто..половины я не знала..а насчет кровати вообще поразило)
круто круто

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 » 18 вещей от которых может умиреть ваш сим