Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 » Поиск пропавшей Беллы Гот


Поиск пропавшей Беллы Гот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы знаете о Белле Гот? Вы ее находили? Знаете причину ее исчезновения?

0

2

на одном форуме нашла интересный способ поиска Беллы , сама не пробовала , так что гарантии не даю.
  Сначала берём Кассандру, затем заставляем смотреть ее в телескоп ее похищают иноплатнетяне и она возвращается с бЕЛЛОЙ

0

3

Еще один вариант:
Я нашла Беллу в Плезантвью!!! В общем, обо всем по порядку. Я начала играть Доном Лотарио. У него были включения – черные волосы и официальный наряд (в английской версии turn on/off). Я заставила его выпить Пыхтение Ренуссенсо или что-то в этом роде и сделала включениями черные волосы и макияж. Потом позвала цыганку и заказала свидание вслепую за 5000 симолеонов. С первой же попытки с неба свалилась Белла Готика! После свидания я с помощью булпропа наладила им отношения и пригласила Беллу въехать к себе в дом (ну, не я, конечно, а Дон). Тут вылезло окошко "Симы въезжают с Беллой". Там были и Мрачный злодей, и Миссис Крамплботтом, и какой-то инопланетянин, короче, много всякой нечисти  Потом я выселила Беллу с Доном из дома Лотарио и вселила к Морту, Касси и Саньку. Потом вышла из игры и снова зашла, а на экране выскочило окошко "Белла умерла. Она вернется к месту своей смерти духом"...ну..или что-то в этом роде. Жалко, конечно, но я уже несколько раз слышала про этот глюк. Еще слышала, что можно сжечь портрет Беллы в доме у Дона Лотарио, а потом смотреть в телескоп. А еще на официальном сайте говорили, что найти Беллу сможет только тот, у кого есть деньги! Что бы это значило, интересно?
Историю Плезанта все знают? - последний раз Беллу видели за МЫТЬЕМ ПОЛОВ в квартире Дона. (если это только не ошибка перевода) Внимание! Вопросы:
1) Зачем женщине с семейным бюджетом в 600 тыс. работать горничной? И вообще такая работа доступна только NPC-ам
2) Что, скажете Дон попросил. Ну ни чего себе свиданьице, вместо руки и сердца ведро и половая тряпка.?
3) Сердобольная женщина решила прибрать этот свинарник?
Что у нас получается Белла Гот-некий NPC, в красном платье, в чьи обязанности входила уборка в доме Лотарио, прописанный в семье Готика и недоступный к общению по телфону как "смерть" или "терапевт" и такой же вечно живой, как все прочие NPC-ы.
Куда пропала Белла Готика? И почему её двойник гуляет по Стренджтауну? Как Бранди Брук забеременела от своего уже погибшего мужа? Не кажется ли странным, то что у сестёр Кальенте дедушка - инопланетянин? Сейчас я вам все расскажу.На этот расследование мне пришлось потратить немало сил и времени.
Кстати, родители у этой Бранди - Боб и Бетти Ньюби. Семейка из первых Sims. Не кажется ли Вам это странным?Или это Максисовцы чего-то напутали? Белла, я думаю, была украдена пришельцами, а так как Стренжтаун он на то и странный, поэтому она там и оказалась.
Брук могла забеременеть до смерти мужа, а потом он "случайно" умер )
В Стренджтауне не Белла Готика, а всеволишь её клон. В Плезантвью ещё один ещё клон. У некоторых Белла Готика возвращается, но это всеволишь глюк. Но некоторые возвращают Беллу с помощью кода.
Воспоминания Бранди Брук: Она беременна, умер муж, она рожает Бью! Она его родила при умершем муже (смотря на воспоминания), потом она опять от мужа забеременела! От призрака чтоли мужа своего?
Также удивляет старушка Спектер из Стренджтауна. Уже умудрилась сделать ВууХуу со Смертью! И по всему видимому это от Смерти родился Нервный Предмет. Не удивляюсь почему он такой нервный с таким папочкой (или мамочкой, ведь смерть-женского рода)
Со смертью можно познакомиться, когда она придет кого-нибудь забирать... Вспомним, что у Спекрт целое кладбище около дома, значит точно знакома... А потом постараться подружить,влюбить и все дела...
Проводила эксперимент.
Вытащила Бэллу из Плезантвью и Бэллу из Стренджтауна,поселила на одном участке и подселила к семье Готика. Бэлла из Плезантвью в панели родственных связей не отображала никого,а Бэлла из Стренджтауна помнила только Александра и Кассандру как своих детей. Мортимера не помнила ни одна. Я женила на Мортимере ту,что из Стренджтауна,у неё родился ребёнок (за одну игру). Вышла,снова зашла. Бэлла из Стренджтауна исчезла как призрак. Бэлла из Плезантвью осталась. Вторую сделали для интрижки,судя по всему.
Кстати,на воздушном шаре имхо путешествует не Бэлла,а девушка в похожей одежде. А на пачке молока тоже нарисовали для интриги.
Также у Готов в роду Крамплботтомы. Странная это семейка.
зНАЕТЕ у меня есть игра симсы увлечения там есть девка странная наукой увлекается и её забрали один раз забрали инопланетяне, вернули её через 5 дней с 2вумя близнецами.И в воспоминаниях у неё было отомстить инопланетянам . Дети выросли(мальчик и девочка) и после буквально их дня рождения( переход в взрослую жизнь) мать забрали инопланетяне вскоре вернули броском на землю мёртвую. ЖУТЬ!!!!
Белла Гот это-Юлианна.Которая уборщицей работает
И Правда мне так кажется БЕЛЛА это и есть это уборщица =)
уже все давно знают что белла гот умерла и ее нет
если прийти к дону и позырить в телеском прилетят инопланетяне и выбросят старуху в том же краном платье и с тем же именем и через день она подыхает и почемуто потом становится красным призраком!!!!
Я сделала симку в Вероне.
Она там уже была взрослой... ну короче я ей долго играла...
Она завтракала и вдруг вертолёт приземлился - а из него Белла вылазиет.
Я там в обморок гохнулась. С помощью булпропа поселила её к себе.
А у неё работы нет! Не знаю где она вертолёт стырила. И главное всё помнит! И семейное дерево есть, и зовут по нормальному, и рожа не такая как у клона. Я её к Готам подселила.
Ребята! Юлианна это и есть Белла Гот!
Сейчас всё объясню!
Я нашла на одном форуме! И кстати это правдо. Я сначала подумала что это сказка но когда попробовала сама, у меня получилось:
Лотарио здесь не причем (ну его кое - что в моей истории касаецо не очень мало чего) По мне он вапще бяка!
(Дон не обижайся! Ты клёвый ) Вот! Так насчёт моей истории! Я начала поиски с как - будто совсем не касающейся тут семьи Плезант (или Лавли как угодно!)
Оказывается, бабушка Лиллит и как там её... Забыла имя! А! Анжела! Ну так вот! Бабушка Лиллит и Анжелы была знакома с Беллой и Мортимером. Оказывается! Она последняя видела Беллу в тот вечер. Мол пришла пожаловаться бедная Белла... Белла "боялась" разрыва отношений между Мортимером и ей и она хотела скрыться оставляя невероятную историю о её похищении. Бабка (старая пердунья! >_<) Посоветовала ей убежать. Белла так и сделала. Потом я зашла в семью Лотарио. Вызвала Беллу (Юлианну) и вызвала бабку. Они общались как лучшие подруги. Не странно ли это всё?

0

4

Я её только с помощью кода возращала....

0

5

у меня Белла нашлась в Китежграде

0

6

*_*Конфетка*_* написал(а):

Китежграде

А у меня он Стрентаундж называется!

0

7

у меня нашлась тоже в Плезантвью

0

8

Я первое время её искала,а потом поняяла что безсимпе никак!

0

9

ответьте тупому созданию...это что за город такой?Оо Плезантвью?

0

10

ой..все дошло х)

0

11

1000 рублей на мобильник, КОНКУРС

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 » Поиск пропавшей Беллы Гот