Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 » Код разработчика


Код разработчика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

boolProp testingCheatsEnabled true
    включает режим разработчика/отладчика/тестера, при котором в игре становятся доступными следующие возможности:
    1. Отладочный режим при создании симов. Для входа в этот режим нужно проделать следующие манипуляции: на экране городка нажать Ctrl+Shift+C, ввести код режима разработчика, а потом переходить в режим создания семьи, там перед созданием первого сима из семьи нужно щелкнуть мышкой в любой точке комнаты, где сим создается, и нажать Shift+N (одновременно две клавиши Shift и N) на клавиатуре. После этого в правом верхнем углу экрана появится надпись "Create-A-Sim is now in debugging mode! Debugging tooltips will show up for clothing, hidden skin tones will be shown (e.g. alien and mannequing), hidden clothing and hairstyles will be shown, Maxis created bins will show up in collections" и при создании сима станут доступны скрытые цвета кожи, прически, одежда и т.д. Выключить этот режим можно, нажав Shift+M.
    2. Непосредственно в самой игре становятся доступны скрытые взаимодействия с предметами. Чтобы выбрать одно из них, нужно щелкнуть по предмету (или симу) удерживая нажатой клавишу Shift. Попробуйте, например, щелкнуть таким способом по почтовому ящику, и вы увидите несколько действий, способных значительно облегчить игру. Будьте осторожны. Некоторые скрытые действия могут иметь непредсказуемые последствия. Не экспериментируйте с симами, с которыми вы постоянно играете.
    3. Автоматически включается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, например такие, которые приводят к «отлетанию симов». При возникновении ошибки на экране появляется окно с кратким сообщением об ошибке и тремя кнопками: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete - к его удалению (будьте осторожны, не все объекты можно легко восстановить), при нажатии Cancel никакие действия выполняться не будут.
    Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs\ObjectError_*.txt".
    4. Если щелкнуть по картинке с желанием (или страхом) сима, удерживая нажатой клавишу Ctrl, то это желание "исполнится".
    =========> Остальные возможности доступны, если этот код включен в файл userStartup.cheat, как это сделать, читайте ниже.
    5. Появляется возможность редактировать числовые характеристики симов (потребности, отношения, навыки, свойства личности, интересы). Изменять их можно двумя способами.
    Первый способ работает, когда шкала для данной характеристики "непрерывна". В этом случае, достаточно просто щелкнуть мышкой по шкале.
    Второй способ предназначен для шкал состоящих из отдельных "бусинок". В этом случае нужно нажать левой кнопкой мышки на шкале и потянуть ее вправо (или влево), или двойной клик на следующей или предыдущей "бусине".
    6. Два кода для University SkinBrowser и SimSkinBrowser позволяют, не выходя из игры и не используя специальных программ, просмотреть установленные в игре скины и симов в различных вариантах одежды. После ввода кодов появляется окно, в котором расставляя галочки можно выбирать нужную категорию скинов (или симов). Для того, чтобы коды сработали должен быть включен режим разработчика. Причем включить его нужно до запуска игры, т.е. любым из способов, описанных в п.

0

2

Сменить симу имя
    Вводим boolProp testingCheatsEnabled true, удерживая shift нажимаем на сима и в появившемся меню выбери Spawn -  L & D. Появится могила, нажав на которую выбираем Rename sim
    Увеличить навыки сима, шкалу желаний, влияния
    Вводим boolProp testingCheatsEnabled true.  Заходим в семью и увеличиваем значение любой шкалы, кликая на нее мышкой и не отпуская тянем в сторону увеличения или убывания .
    Также нажимаем и держим ctrl и кликаем мышкой на желание сима и оно исполняется.

0

3

Удерживая нажатой Shift, нажимаете на активного Сима, появляется меню.
    Plan outfit - купить повседневную одежду не выходя из дома.
    Set Aspiration - установка уровня счетчика стремления от самого низкого до самого высокого.
    Set to Birthday - установка Дня Рождения. Счетчик возраста перемещается, до последнего дня, Сим может перейти на следующий возрастной уровень.
    Change Suit Сменить Костюм- смена одежды без шкафа. Доступна даже материнская.
    Get Fat - максимально толстая фигура
    Get Thin - максимально сильная.
    Make Unselectable - сим делается невыбираемым, т.е. на его иконку нельзя нажать, как когда он умирает или младенец. Если на участке будет находится какой-нибудь посторонний сим (газетчик, например), и нажать на него с помощью shifta, то вместо этой надписи там будет Make Selectable. Иконка этого Сима добавится на вашу панель, вы сможете просмотреть его стремление, настроение и т.д., пока он не уйдет с участка.
    Kill=>Died by flies - смерть от мух. Останется только горстка пепла.
    Give Handheld game - в инвентаре пявится портативное игровое устройство.
    Give mp3 player - в инвентаре появится мп3 проигрыватель
    Give cellphone - в инвентаре появится мобильный телефон
    Make pregnacy relationship with - выбрать имя сима, находящегося на участке, с которым будет любовь
    Add to Secret Society - добавление Сима в Секретное Общество.
    Debug Interaction=>Give Influence Points - добавляет очки влияния.
    Set Aspiration - установка стремления. Доступно Стремление Вырасти.
    Forse Error - возможность перезагрузки Сима, нажатием клавиши Reset или удаление его с участка - Delete.
    Make Vampire - Сим станет вампиром.
    Spawn(породить)
    =>Tombstone Of L & D .Появится могила. С помощью этой могилы на участок можно перенести соседей, в том числе и Беллу Гот; Родить ребенка, даже если Симка не беременна; Забеременеть от инопланетянина; переименовать Сима; Make me friendly for everybody here - сделает ваши отношения со всеми Симами, находящимися на участке 90-90, если вы их знаете; ускорить беременность.
    =>Rodney`s Death Creator.Появится могила.Там доступны все виды смерти.
    =>Tom`s clothing Tester. Появится вешалка.Можго примерять рабочую однжду любой специальности.
    =>MakeMeSick Tester.Появится желтая коробка.Там доступны все болезни.
    Skills – установить навыки
    Badge Juicer >> Set Badge – установить знак отличия бронза/серебро/золото
    Взаимодействия с предметами.
    Удерживая Shift жмем на предмет:
    Газета Доступны все виды работы, в том числе и 4 новых университетских.
    Career Rewards=> название профессии. Предмет-награда разблокируется.
    Почтовый ящик.Управление соседями.
    Любой предмет, который со временем пачкается(унитаз, плита и т.д.) - можно сделать грязным или чистым.
    Любой предмет, которвй может сломаться(ТВ, комп), можно сломать или починить.
    Телескоп. После нажатия на появившееся меню, Сим тут же увидит иноплнетян.
    Удерживая Shift жмем на другого сима:
    Make sim my contact - установить с симом дружеские отношения

0

4

спасибо !

0

5

Спасибо

0

6

cgfcb,j

0

7

вау

0

8

кайф

0

9

жесть

0

10

хо хохохохохохохох

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » The Sims 2 » Код разработчика