Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » Музыка » Аврил Лавин


Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В эту тему мы будем выкладывать всё что связанно с Аврил Лавин.

0

2

Игра:Одень Аврил Лавин
Вот что получилось у меня)))

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ke8ZSi80j_0[/youtube]

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IqGftbU53v0[/youtube]

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2xx3WwBw_0o[/youtube]

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tbynwp9km0g[/youtube]

0

7

История

Ранние годы

Аврил Лавин родилась в городе Белвилл провинции Онтарио в семье франко-канадцев и баптистов Джона и Джуди Лавин. С пяти лет Лавин росла в городке Напани. Там она пела в церковном хоре, училась играть на гитаре, пела в стиле кантри.

Клифф Фабри, первый профессиональный менеджер Аврил, познакомился с ней, когда она пела кавер-песни в стиле кантри в книжном магазине Chapters в Кингстоне провинции Онтарио. Во время представления в театре «Lennox Community» Аврил была замечена Стивом Медом, местным исполнителем и автором песен кантри, который пригласил её петь в песне «Touch The Sky» («Коснуться неба») для его альбома 1999 года «Quinte Spirit». Впечатлённый её талантом, он пригласил её петь снова в «Temple Of Life» («Храм жизни») и «Two Rivers» («Две реки») для его следующего альбома, «My Window To You» («Моё окно к вам») 2000-го года.

В шестнадцать лет Аврил заметил Кен Кронгард, представитель Arista Records, который посоветовал своему боссу, Антонио Риду, послушать ее в студии в Нью-Йорке.

2002—2003

Очевидно, первые попытки написать песни для Аврил не вызвали у неё одобрения, и она, в конечном счете, поехала в Лос-Анджелес и принялась записывать свой первый альбом вместе с Клифом Магнессом и компанией «The Matrix», среди предыдущих работ которой были песни для Шины Истон (Sheena Easton) и Кристины Агилеры (Christina Aguilera).

В итоге получился альбом «Let Go». Аврил высказала желание написать более поп-ориентированные песни в будущем. «Let Go» вышел 4 июня 2002 г., и за короткий срок достиг 2-го места в США, 1-го в Австралии, Канаде, и Великобритании. Альбом 4 раза получил статус платинового менее чем за шесть месяцев; к декабрю 2004 года тираж по всему миру составил 15 млн копий.

Четыре композиции с альбома «Let Go» стали синглами. «Complicated» достиг первого места в хит-параде Австралии и 2-го в Billboard Hott 100 в США. Песня «Sk8er Boi» достигла десятки лучших в США и Австралии, и номера один в Канаде. «I’m With You» достиг Top-5 в США. «Losing Grip» достигла номера один в Канаде, Top-10 на Тайване и Top-20 в Чили.

Аврил Лавин победила в номинации «Лучшее открытие» в 2002 г. на Video Music Awards MTV, выиграла 4 из 6 номинаций Juno Awards в 2003 г., заработала World’s Best-Selling Canadian Singer на World Music Award, и, наконец, была выдвинута на восемь премий Грэмми (Grammy Awards).

2004—2007

Лавин в Гонконге, 2007 г.

Второй альбом Аврил, «Under My Skin», был выпущен 25 мая 2004 года. Этот альбом не уступал первому и возглавил хит-парады в нескольких странах, включая Великобританию, США, Канаду и Австралию. Бо́льшую часть песен для этого альбома Аврил написала сама.

Ведущий сингл, «Don’t Tell Me», стал номером один в Аргентине, был среди лучшей пятерки в Великобритании и Канаде, и вошёл в Top-10 в Австралии и Бразилии. «My Happy Ending» достиг Top-10 США. «Nobody’s Home» и финальный сингл, «He Wasn’t», достигли номера один в Канаде. Первоначально в виде финального сингла должна была выйти песня Fall to Pieces, уверенно лидирующая в канадском хит-параде продолжительное время. Почти достигнув первой пятерки, песня начала стремительно терять позиции, из-за чего была заменена композицией «He Wasn’t»

Аврил победила в двух номинациях World Music Awards в 2004 г. — World’s Best Pop/Rock Artist и World’s Best Selling Canadian Artist. Она получила пять номинаций Juno Award в 2005 г., заработав три из них в качестве Fan Choice Award, Artist of the Year и Pop Album of the Year. Она также была названа Favourite Female Singer в восемнадцатых ежегодных награждений Nickelodeon Kids' Choice Awards.

Мультфильм «Лесная братва» — дебют Аврил в озвучивании мультфильмов, где она работала с Уильямом Шатнером, Брюсом Уиллисом и Гэри Шандлингом. Она также приняла участие в съёмках фильма Ричарда Гира, «Паства», и ее третий проект называется «Нация фаст-фуда», основанный на ее любимой книге. Там она играет роль второго плана.

В январе 2006 г. Аврил подписала контракт с модельным агентством «Ford Models». В феврале она появилась на февральском издании «Harpers Bazaar». Также она в течение восьми минут выступала на заключительной церемонии 2006 Зимних Олимпийских Игр (Турин, Италия).

17 апреля 2007 года вышел третий альбом Аврил, «The Best Damn Thing». Дебютный сингл «Girlfriend» впервые в её карьере смог возглавить Billboard Hot 100 (это случилось 26 апреля). Затем, летом 2007 года, она выпустила сингл «When You're Gone». Третьим синглом стала песня «Hot». Чуть позже выходит четвертый — «The Best Damn Thing», названный также, как и альбом.

Личная жизнь

Образ

На официальной MySpace-странице Аврил Лавин как жанр указан «поп/панк/рок»[8], но на Allmusic и других музыкальных порталах в этой же графе указываются такие жанры как панк, поп-панк, поп-рок, альтернативный рок, альтернативный поп-рок, модерн рок и постгранж. По всей видимости, причиной таких расхождений является внешний вид Лавин, который имеет что-то общее с панком, но певица часто замечает, что она «не панк» и никогда не пыталась им быть". Музыка Аврил Лавин имеет мало общего с панк-роком 1970-х, хотя певица и говорит, что на нее повлияли многие старые панк-группы и исполнители.

Замужество

15 июля 2006 года певица сочеталась браком со своим избранником, 29-летним (на 2009 год) фронтменом канадской панк-группы Sum 41 Дериком Уибли. Они обручились в Венеции ещё в июне 2005 года, как раз в это время проходило европейское турне Аврил. А в конце 2004 года певица сделала на своем правом запястье небольшую татуировку — сердечко с буквой «D» — в знак огромной и всепоглощающей любви к Дерику. А сам Дерик в начале этого года надел на безымянный палец правой руки серебряное колечко, что породило волну слухов об уже состоявшейся свадьбе. Несмотря на прогнозы «желтой» прессы о недолговечности брака, пара живёт счастливо до сих пор.

Линия одежды Abbey Dawn

В 2008 году Avril создала собственную линию одежды позднее названную Abbey Dawn. Такое название дала она ей потому что в детстве отец называл её Abbey. Создала Avril эту линию достаточно оригинально: она села с дизайнерами за стол и просто объяснила что ей нравится.

0

8

Полный список премий

2002
MTV Music Video Award:
New Artist, Video Complicated.
MTV Music Video Award Latin:
Best International New Artist.
World Music Awards:
Best Canadian Pop/Rock Artist.
Grammy Awards:
Song of the Year: Complicated — номинация,
Best Female Pop Vocal Performance: Complicated — номинация,
Best Pop Vocal Album: Let Go — номинация,
Best Rock Vocal Performance — Female: Sk8er Boi — номинация,
Best New Artist — номинация.

2003
Juno Awards:
Best Single: Complicated,
Best New Artist,
Best Pop Album: Let Go,
Best Album of the Year: Let Go,
Songwriter of the Year — номинация,
Fan-Choice Award — номинация.
Ivor Novello Award:
International Hit Of The Year: Complicated.
Radio Music Awards:
Song of the Year (Modern Adult Contemporary Radio): Complicated.
Grammy Awards:
Best Female Pop Vocal Performance -номинация,
Song of the Year — Songwriter: I’m With You (with The Matrix) — номинация,
Best Rock Vocal Performance Female: Losing Grip — номинация.
American Music Awards:
Favorite Pop/Rock Female Artist — номинация.

2004
World Music Awards:
Best Pop/Rock Artist,
World’s Best Selling Canadian Artist,
MTV Video Music Awards Latin America,
Best International Pop Artist.
Nickelodeon Kids' Choice Awards:
Favourite Female Singer.
Much Music Video Awards:
People’s Choice Favourite Canadian Artist.
NRJ Music Awards:
Best International Female Artist.
MTV Video Music Awards:
Best Pop Video: Don’t Tell Me — номинация.
American Music Awards:
Favorite Pop/Rock Female Artist — номинация.
Juno Awards:
Music DVD of the Year — номинация,
Juno Fan Choice Award — номинация.

2005
Juno Awards:
Artist of the Year,
Pop Album of the Year: Under My Skin,
Fan’s Choice Award,
Songwriter of the Year — номинация,
Album of the Year — номинация.

2007
RMA (Russian Music Awards): лучший зарубежный артист
MTV Europe Music Awards : Most Addictive track — Avril Lavigne, Girlfriend

2008
NRJ Awards: «Лучшая исполнительница»

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » Музыка » Аврил Лавин