Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » Новости и слухи » EA представляет "The Sims 3 Мир Приключений"


EA представляет "The Sims 3 Мир Приключений"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компания Electronic Arts сообщает, что «The Sims 3 Мир Приключений», первое дополнение для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года.

http://s39.radikal.ru/i085/0908/ff/bcb9a81089a9.jpg

По словам Скотта Эванса (Scott Evans), генерального менеджера игры The Sims в EA, в дополнении игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, где они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта.

http://i005.radikal.ru/0908/c5/7e70a348ab0c.jpg

Теперь игроки смогут покинуть города, в которых проходили все события оригинальной игры. Разработчик обещает, что Симы смогут в своих странствиях постичь секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщиться к богатой культуре и исследовать достопримечательности романтического французского Champs Les Sims, и во время путешествия по древним гробницам египетского Al Simhara искать спрятанные сокровища. Во время странствий виртуальные персонажи будут обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни.

http://i040.radikal.ru/0908/f8/6d0a183b137f.jpg


Чтобы поделиться впечатлениями с друзьями, можно будет делать фотографии и записывать видеоролики. Владельцы дополнения для компьютеров ПК и Macintosh также получат 1000 баллов SimPoints, которые можно будет использовать для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.

Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в начале 2010 года.

источник

Дополнительную информацию о «The Sims 3 Мир Приключений» и The Sims 3 можно найти на сайте

0

2

Супер!!! Скорей бы!!!

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

5

ФАРНЦИЯ иИ ЕГИПЕТ! я ОБОЖАЮ ЭТИ ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ!

0

6

Хотелось бы поиграть)) Но симс 3 у меня глючат. так что оч повезёт если удасться у кого-нить на дому в игру порезаться х)

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=72JFv-XhyPc[/youtube] смотрите :cool:

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » Новости и слухи » EA представляет "The Sims 3 Мир Приключений"