Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » Помощь по форуму » Ваши предложения по улучшению форума


Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оставляйте свои предложения , мы их обязательно рассмотрим!

0

2

Сделать тему симы на заказ и одежда на заказ.

0

3

И может убрать старичок и призрак симс сити.

0

4

Polinka написал(а):

Сделать тему симы на заказ и одежда на заказ.

пока еще рано

Polinka написал(а):

И может убрать старичок и призрак симс сити.

пока до этих рангов еще никто не дошел ,для начала оставим , потом увидим

0

5

Ну просто будет у когото много сообщение,по моему не очень приятно быть призраком...брр....

0

6

Я думаю что надо поставить чат.....

0

7

* написал(а):

{эти*]Я думаю что надо поставить чат.....

пока думаю не надо , может познее и появиться

0

8

заполнить пустые форумы

0

9

да я тоже думаю стоит убрать призрака)
мое предложение на место "активный сим"

0

10

Dreamo4ka
до призрака пока еще никто не дошел , но можно и заменить , я подумаю над заменой!
*_*Конфетка*_*
окей , только мне понадобиться помощь , вы тоже создавайте новые темки и прочее ,буду рада!

0

11

Мне кажеться надо скрыть большинство тем от гостей.оставить только самое важное,ну например рекламу и создать тему для гостей,флуд,отзывы,почему вы не хотите региться? и т.д.

0

12

Karish@
можно)

0

13

Karish@ написал(а):

Мне кажеться надо скрыть большинство тем от гостей.оставить только самое важное,ну например рекламу и создать тему для гостей,флуд,отзывы,почему вы не хотите региться? и т.д.

Можно, но нужно же заинтересовать пользователя, а так его не заинтересуешь... может нужно для начала сменить дизайн форума, ну более по проще, этот просто класический=))
Мне конечно нрава, но помоему нужно что-то по ярче...))) Ведь на что больше будет ценить человек сюжет или картинку?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

14

впринципе да,но так у гостей нет необходимости регитсся.Бери не хочу!и объекты и нфо,очень легко стырить.А про дизайн...ну можно попробывать

0

15

Народ, а может изменить стиль... Не - он то мне нравится, но может устроить обновление ??

0

16

~Lady Lune~
я попробую что-нибудь придумать.а какой цветовой тон лучше?

0

17

Karish@, ну незнаю... может зеленый, ну как кристалик в симах... Ну или... ну незнаю... как прийдет на ум скажу!  8-)

0

18

может наверху синий на синем нарисован кристал сима большой а внизу зелёный  :idea:

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » Помощь по форуму » Ваши предложения по улучшению форума