Сообщество симоманов

Объявление

Sims.Soobschestva
Администраторы
Сандра
Модераторы
Идёт набор
Sims 2 - игра нового поколения в серии, использующая революционную технологию "виртуальной жизни". Теперь у ваших виртуалов появились цели и делания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь - в ваших руках. Их мечта - стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей мыши...
Добро пожаловать к нам на форум, милый симоман! Здесь ты сможешь найти всё что тебе нужно. Обсудить все проблемы связаные с игрой, скачать объекты и саму игру. А так же весело провести время! Не забываем каждый день нажимать сюда
Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество симоманов » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Форум не много не удобный.... Он очь хороший, я не спорю, как только увидела, сразу решила зарегаться, но просто, немного не удобно: 1. Ссылки не видны (попытаюсь их линиями отделять, ну что бы пользователи видели ссылки), 2. Мне сложно рассмотреть есть ли новые сообщения (нужно присматриваться) 3. Ну а третий пункт не важный, но было бы лучше, если бы можно было бы вставлять подпись... ну если нет, то нет, это не важно... ))))

0

142

~Lady Lune~ написал(а):

1. Ссылки не видны

По правилам все ссылки надо скрывать,с определённым ограничением,а если это ссылки в обычном сообщении то конечно их не заметно.Тогда УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЫДЕЛЯТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ССЫЛКИ!

~Lady Lune~ написал(а):

2. Мне сложно рассмотреть есть ли новые сообщения

Что-то я нтя не поняла...Есть же кнопка НОВЫЕ СООБЩЕНИя и там всё прекрасно видно(я уже стаськи на той странице скрин довала)

~Lady Lune~ написал(а):

3. Ну а третий пункт не важный, но было бы лучше, если бы можно было бы вставлять подпись... ну если нет, то нет, это не важно... ))))

Действительно...Я даже не обратила на это внимания....надо обсудить это с админкой.И конечно лучше было бы если ты всё это написала в предложениях))

0

143

Karish@ написал(а):

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЫДЕЛЯТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ССЫЛКИ!

я так и делаю...

Karish@ написал(а):

По правилам все ссылки надо скрывать,с определённым ограничением

это я знаю, речь не об этом...

Karish@ написал(а):

Действительно...Я даже не обратила на это внимания....надо обсудить это с админкой.И конечно лучше было бы если ты всё это написала в предложениях))

Ну нужно было бы выложить в предложениях, не до думалась как то)))

0

144

~Lady Lune~ написал(а):

Ну а третий пункт не важный, но было бы лучше, если бы можно было бы вставлять подпись... ну если нет, то нет, это не важно... ))))

я как-то и не знала что у нас незя подписи вставлять , спасибо что сказала , обязательно исправлю

0

145

Karish@
У тебя тоже нечего ава ! :glasses:

0

146

gvi_55
мерси))

0

147

stasyaka написал(а):

я как-то и не знала что у нас незя подписи вставлять , спасибо что сказала , обязательно исправлю

Та ладно  ^^  не зачто....))))))

Karish@ написал(а):

gvi_55мерси))

Оууу.... французский! Обожаю французский!!!)))))))) Даже учу его (тихо сам с собою)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  но все же...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

148

~Lady Lune~
Salut! Comment l'humeur ?
Привет!как настроение?

0

149

Karish@, ты тож???)))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

150

Karish@, Гюго читала??? "Собор Парижской Богоматери"???? Я обожаю этот роман, он отображает Париж в средние века, в суровый 1482 года  8-) ...Ох, прикрасный роман, Гюго ничего не идеалезировал, он любил книги Вальтера Скотта, но в отличаи от него он не писал про принцев или там принцесс, он написал роман об цыганке, которую полюбил священник, ведь он не имеет прав любить, того эта любовь сжегает его, тем более, что девушка боится его и со временем возненавидет, за то, что он одержимый ревнастью, проткнул ее ножом ее же любимого Феба де Шатопера и обвенил ее в убийстве того же Феба, потом отвержанный цыганкай священик волочет ее на площадь где ее вешают из-за обвинений в колдавстве...)))
Заинтересует могу цитату выложить, я и мюзикл видела... ОбОЖаЮ этОт ромАн!!!!

0

151

~Lady Lune~
Ну не изучаю..Так ..балуюсь)))А роман не читала,а моно в инете мюзикл посмотреть,не знаешь?

0

152

Karish@ написал(а):

А роман не читала

Зря...

Karish@ написал(а):

а моно в инете мюзикл посмотреть,не знаешь?

Можно, конечно ((( тута можно )))
А вообще я не в онлайн смотрела, а качала, правдв очь давно))) ((( тут перевод их песен с французского на русский ))) Ну есть еще и русская версия, но она мне вообще не нрава, там половина не в рифму и фр. акревы играют лучше, у меня на компе есть все песни из этого мюзикла  :love:

0

153

Люди, тут такая проблема, я не могу писать в своей теме, ну где я вылаживаю свои стихи и т.д. Помогите что ли)))

0

154

Оу! кто поможет??

0

155

А вот и я)

0

156

Izmail
привет-привет) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

157

stasyaka, что у мя за дела???

~Lady Lune~ написал(а):

Люди, тут такая проблема, я не могу писать в своей теме, ну где я вылаживаю свои стихи и т.д. Помогите что ли)))

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

158

Всем приветик !

0

159

gvi_55, привет)))) что делаешь???

0

160

~Lady Lune~
Смотрю кино, а ты ?

0


Вы здесь » Сообщество симоманов » Флудилка » Флуд